Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Обнародован трейлер новой комедии Люка Бессона


Обнародован трейлер новой комедии Люка Бессона

2013-06-05

В интернете появился первый трейлер нового фильма Люка Бессона «Семья» («The Family»).

Бессон работает над проектом в качестве сценариста, режиссера и продюсера (еще одним продюсером является Мартин Скорсезе). Сценарий фильма основан на романе французского писателя и сценариста Тонино Бенаквисты «Малавита». Изначально картина называлась так же, как и книга, однако позже название решили заменить.

«Семья» — черная комедия, рассказывающая о семье мафиози Фреда Манзони, которую в рамках программы защиты свидетелей поселяют в провинциальном французском городе. Жена и дети Фреда оказываются неспособны избавиться от старых привычек и предпочитают решать проблемы с помощью силы. В результате семью Манзони находят бывшие подельники Фреда.

Отца в фильме Бессона играет Роберт де Ниро. Роль его супруги Мэгги исполняет Мишель Пфайффер. Также в фильме заняты Томми Ли Джонс, Диана Агрон и Джон Д’Лео. «Семью» выпустят в прокат в сентябре 2013 года.

Предыдущая режиссерская работа Люка Бессона «Леди» вышла на российские экраны летом 2012 года. Фильм рассказывал о жизни лидера бирманской демократической оппозиции Аун Сан Су Чжи. Главную героиню картины сыграла Мишель Йео.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru