Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брэд Питт воспитывает детей методом кнута и пряника


Брэд Питт воспитывает детей методом кнута и пряника

2011-11-02

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт очень любит всех своих детей. Однако это совсем не означает, что он всегда должен быть идеальным отцом и не предпринимать никакие меры наказания по отношению к своим шестерым малышам. В настоящий момент многодетный отец очень расстроен тем, что его дети слишком много внимания уделяют современным технологиям и почти все время проводят, сидя за компьютерами. Вот почему знаменитость решил спрятать от них ноутбуки. Брэд хочет, чтобы дети играли друг с другом и как можно больше общались. Он даже купил всем своим малышам пони, чтобы они смогли проводить время на свежем воздухе. У каждого ребенка есть ноутбук. Однако теперь все они находятся под замком, а ключ – у Питта.

На этом воспитательные меры не закончились. Актер решил также ограничить детей в просмотре телевизионных программ. На это ему пришлось пойти после того, как он узнал, каким образом дети развлекаются, когда остаются одни дома. Видеоигры он предложил малышам заменить книгами или общением друг с другом. Дети с пониманием отнеслись к таким действиям, хотя и были против. Однако у Брэда самого не все гладко с вредными привычками. На днях выяснилось, что знаменитый актер испытывает зависимость от табака, которую он в течение нескольких лет не может побороть. За этим занятием звезда был пойман собственными детьми, которые в последствие расстроились до слез.

Сам Питт постоянно в каждом интервью говорил о курении как о пагубной привычке и считал ее совершенно неприемлемой. Помимо этого, он проводил воспитательные беседы с детьми. Вот почему потрясение шестилетней Захары и пятилетней Шайло было настолько сильным. Такой инцидент произошел в саду дома семейства Джоли-Питт, который находится в Будапеште. Увидев, как папа курит, малышки расплакались. Заботливый отец поспешил успокоить девочек, сказав, что он больше так не будет. Брэд уже довольно длительное время пытается избавиться от табачной зависимости. Что только он не пробовал, начиная от сеанса гипноза и заканчивая специальными таблетками.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru