Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лана Дель Рей перенесла концерт в Петербурге


Лана Дель Рей перенесла концерт в Петербурге

2013-06-06

Концерт американской певицы Ланы Дель Рей в Петербурге, намеченный на 6 июня 2013 года, был перенесен. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов концерта, компании NCA, который поступил в распоряжение «Ленты.ру».

Причиной переноса названа болезнь горла, которую на днях перенесла Лана Дель Рей. Врачи порекомендовали ей 48 часов покоя для восстановления здоровья. Предположительной датой, на которую планируется перенести концерт, называют 19 июня — сейчас менеджмент певицы и NCA работают над тем, чтобы провести выступление певицы в этот день.

Московское выступление Ланы Дель Рей состоится, как и было намечено, 8 июня. Последующие концерты также пройдут по графику: в Киеве артистка выступит 10 июня, в Минске — 12 июня, в Риге — 14 июня, в Хельсинки — 16 июня.

Билеты, купленные на концерт 6 июня, будут действительны на ту дату, которую назначат организаторы. Приехавшие на концерт жители других городов смогут обменять билеты в кассах Ледового дворца, площадки, где планировалось выступление Ланы Дель Рей. Возврат будет осуществляться 6 июня с 19:00 до 20:30 при предъявлении проездного документа, подтверждающего отъезд из Петербурга 6 или 7 июня.

Американская певица Лана Дель Рей (настоящее имя - Элизабет Грант) впервые приезжает в Россию. Она стала известна летом 2011 года после выхода видео на ее песню «Video Games». В 2012 году она победила на Brit Awards в номинации «Международный прорыв», а год спустя — в номинации «Лучший международный артист». Последней на сегодняшний день студийной пластинкой Ланы Дель Рей является альбом «Born to Die», выпущенный в январе 2012 года. Ее сингл «Young and Beautiful», вошедший на саундтрек к фильму «Великий Гэтсби» в настоящее время занимает второе место в хит-параде российского отделения интернет-магазина iTunes.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru