Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джонни Депп выпустил мужской лак для ногтей


Джонни Депп выпустил мужской лак для ногтей

2011-11-02

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп решил на время отвлечься от своей актерской карьеры и заняться косметологией. Мужчина выпустил лак для ногтей, предназначенный специально для мужской половины человечества. Скорее всего, он попытался удовлетворить ежегодно растущее число представителей сильного пола, которым нравится красить ногти. Папарацци уже удалось запечатлеть несколько известных личностей с маникюром. Непосредственно сам Джонни Депп, а также Дэвид Бекхэм и принц Гарри уже опробовали изобретение знаменитости. В скором времени данный продукт получит широкое распространение на рынке торговли.

Пока лак доступен только в трех цветах, которые считаются поистине мужскими, серый, металлически пурпурный и бронзовый. Это инновация в мужской косметологии. Ранее представители сильного пола предпочитали более консервативные тона, черный, синий и белый. Однако теперь в моде металлические цвета. Модные косметические марки утверждают, что в настоящее время мужской маникюр только набирает популярность, поэтому сейчас самое время, чтобы начать изготовление косметики для ногтей, которая будет направлена именно на молодых людей. Представители сильного пола стремятся следить за собой. Также их беспокоит состояние их ногтей. Довольно нелепо будут смотреться грубые руки в порезах и царапинах, но при этом на них будут красоваться дорогие часы. Чтобы исправить такую ситуацию мужчины отправляются в салон на маникюр.

Джонни Депп считает, что лак для ногтей такая же модная тенденция, как и нанесение татуировок. Только делая маникюр можно изменить в последствие цвет ногтей в зависимости от настроения, а с татуировкой такого не получится. Доступны два слоя. Нижний – матовый, а сверху ноготь покрывается блестками. В прошлом году продажи лака для ногтей взлетели на 54% в то время как прибыль от распространения помады – лишь на 14%. Многие мужчины яро защищают свои эксцентричные привычки красить ногти. На прошлой неделе Депп появился с синими ногтями. В 2002 году Дэвид Бекхэм сделал себе розовые ногти во время крещения одного из сыновей, а принц Гарри отличился ярко-розовым, будучи на одной из лондонских вечеринок.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru