Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жизель Бундхен устроила для сына незабываемую поездку


Жизель Бундхен устроила для сына незабываемую поездку

2011-11-02

Знаменитая модель Жизель Бундхен решила взять перерыв в карьере и провести время с семьей. Вот почему она отправилась со своим двухлетним сыном Бенджамином на Карибские острова. Девушка полностью посвятила себя малышу, учила его плавать. Знаменитость вошла в список самых богатых женщин шоу-бизнеса. Видимо, модные показы и рекламные кампании приносят звезде немалую прибыль. Однако для этого Жизель приходится очень стараться, чтобы выглядеть безупречно. На пляже девушка в очередной раз продемонстрировала безупречную фигуру, которая совсем не пострадала после рождения ребенка. Модель продолжает свою карьеру после того, как у нее появился сын. Не так давно Бундхен занялась дизайном нижнего белья. Более того, она сама его и демонстрирует.

На данный момент молодая мама вместе с ребенком отдыхает на острове Коста-Рика. У Жизель есть там особняк, однако он еще не до конца обустроен. Видимо девушка решила сменить место жительства, так как она выставила на продажу свой дом в Бостоне. На берегу девушка блистала в прекрасном бикини, которое демонстрировало все достоинства ее фигуры. Позже модель поделилась впечатлениями от поездки с поклонниками и фантами, сделав запись в своем блоге. Жизель была очень довольна, что ей удалось так прекрасно провести время. Она сказала, что как будто очутилась в раю.

Знаменитость призналась, что ей на отдыхе не хватало мужа, который остался дома в Штатах, так как ему нужно присутствовать на футбольном матче. Девушка начала встречаться с Томом Брэди в декабре 2006 года, спустя несколько дней после того, как она закончила свои трехлетние отношения с предыдущим поклонником. Однако спустя несколько месяцев после бурного романа возлюбленные объявили, что ждут ребенка. В августе 2007 года родился первый сын модели. А спустя несколько лет на свет появился и второй ребенок. Свадьба состоялась в Санта-Монике, что в Калифорнии в феврале 2009 года. Девушка призналась, что поддерживать такую безупречную фигуру не так-то просто, приходится отказываться от некоторых продуктов. Помимо этого, ее сестры обращаются к ней за советом относительно идеального веса.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru