Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Скарлетт Йоханссон сыграет операционную систему


Скарлетт Йоханссон сыграет операционную систему

2013-06-24

Американская киноактриса Скарлетт Йоханссон исполнит роль операционной системы компьютера, в которую влюбляется главный герой фильма «Her» («Она»). Об этом сообщило издание Vulture.

Йоханссон заменит актрису Саманту Мортон, которая была изгнана из проекта уже после съемок всех сцен фильма. Как заявил режиссер картины Спайк Джонз, на стадии монтажа он внезапно понял, что Мортон не подходит на роль. «Так случается в ходе поисков того, какой картина должна быть. Это не проходит безболезненно для всех, кто занят в фильме», — пояснил режиссер.

Главную мужскую роль в «Her» исполнит Хоакин Феникс. По сюжету, его герой — одинокий писатель, который покупает компьютер с некоей операционной системой, обладающей искусственным интеллектом (предполагается, что она общается с пользователем женским голосом). Впоследствии между ней и писателем начинается роман.

Фильм выйдет 20 ноября 2013 года, а эпизоды из него покажут в конце июня на фестивале независимого кино в Лос-Анджелесе. В картине также также снимутся Оливия Уайлд, Руни Мара и Эми Адамс.

В 2013 году выйдут еще два фильма со Скарлетт Йоханссон: комедия «Дон Жуан» о ловеласе, которого сыграет Джозеф Гордон-Левитт, а также экранизация романа Мишеля Фейбера «Под кожей» об инопланетянке, похищающей и уродующей людей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru