Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Йоко Оно анонсировала новый альбом


Йоко Оно анонсировала новый альбом

2013-06-28

Певица и художница Йоко Оно анонсировала выход альбома «Take Me to the Land of Hell», который она записала совместно с супергруппой Plastic Ono Band. Диск выйдет 17 сентября, сообщается на сайте проекта. Певица также опубликовала в интернете первый трек с альбома под названием «Moonbeams».

Среди заявленных участников записи альбома есть исполнительница Меррил Гарбус, выступающая под псевдонимом tUnE-yArDs, хип-хоп-музыкант Амир Томпсон, известный как Questlove, а также участники инди-групп Wilco и Miike Snow. Сообщается, что на диске будут ремиксы авторства участников хип-хоп-группы Beastie Boys.

«Take Me to the Land of Hell» станет вторым альбомом Йоко Оно после перезапуска ее супергруппы Plastic Ono Band в 2009 году. В новый состав коллектива вошли музыканты японского происхождения Кейго Ойямада (также известный как Cornelius) и Йука Хонда (участница дуэта Cibo Matto), а также сын певицы Шон Леннон, который выступил в числе продюсеров последних двух альбомов проекта. В своем первоначальном виде Plastic Ono Band существовала с конца 1960-х по 1975 год. Ее постоянными участниками и основателями были Джон Леннон и Йоко Оно. В группу в разное время входили Эрик Клэптон, продюсер Фил Спектор, барабанщик The Who Кит Мун и многие другие.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru