Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Лопес переиздает свой легендарный парфюм


Дженнифер Лопес переиздает свой легендарный парфюм

2013-06-28

Парфюм Love and Glamour от Дженнифер Лопес, выпущенный в 2010 году компанией Coty, пользовался огромным успехом. Именно поэтому звезда решила перевыпустить аромат. Этим летом парфюмерная вода Love and Glamour будет представлена эксклюзивно в каталоге Oriflame.

«Любая из нас мечтает о том, чтобы быть прекрасной, уверенной в себе, гламурной, – считает Дженнифер Лопес. – И мне хотелось поймать это ощущение, остановить мгновенье и воплотить мечту о любви и красоте, дополненную пикантностью гламура. Love and Glamour – это свежий, тонкий, сногсшибательный аромат. Он и чувственный, и, в то же время, изысканный. Для меня – это настоящее воплощение любви и гламура».

В дизайне флакона этого парфюма отражен элегантный, роскошный и экстравагантный стиль Дженнифер Лопес. А чувственные изгибы флакона парфюмерной воды Love and Glamour напоминают очертания тела самой Дженнифер.

Что касается аромата, то парфюмеры Онорин Блан и Гарри Фремонт, помогавшие Дженнифер работать над парфюмом, описывают его так: «Верхние ноты Love and Glamour – это бодрящее сочетание цитрусов, гуавы и нектарина. Сердце аромата наполнено душистой мелодией орхидеи и водяной лилии. Базовые ноты – кремовое звучание мускуса и сандалового дерева».


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru