Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Элтон Джон получил приглашение на королевскую свадьбу


Элтон Джон получил приглашение на королевскую свадьбу

2011-03-09

Несмотря на заявления британского принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон о том, что они не хотели бы видеть на своей свадьбе знаменитостей и предпочли бы традиционное музыкальное сопровождение церемонии в виде церковного органа, некоторые звезды, как стало известно, все же удостоились приглашения на мероприятие. Как передает Raut.ru, гостем на свадьбе станет легендарный британский певец Элтон Джон.

63-летний музыкант принял участие в одном из телевизионных шоу, где рассказал о своих дальнейших творческих планах. При этом на прямой вопрос ведущей исполнитель сначала ответил, что, насколько ему известно, по крайней мере, пока его не пригласили на королевскую свадьбу. Но после сообщения о том, что соответствующая информация уже есть, признался, что это правда.

Музыкант подчеркнул, что не хотел афишировать свое присутствие на бракосочетании старшего сына покойной принцессы Дианы, однако был вынужден рассказать, что он и его партнер все же примут участие в проведении церемонии. Как отметил Элтон Джон, он практически не знает принца Уильяма, поэтому приглашение на его свадьбу оказалось для певца неожиданностью.

Напомним, ранее принц Уильям сделал заявление, что на королевской свадьбе не будет знаменитостей, иначе мероприятие может превратиться в самый настоящий цирк.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru