Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Тина Тернер отпраздновала свадьбу на вилле, украшенной 70 тысячами роз


Тина Тернер отпраздновала свадьбу на вилле, украшенной 70 тысячами роз

2013-07-22

Зарегистрировавшие свой брак несколько недель назад певица Тина Тернер и музыкальный продюсер Эрвин Бах решили отпраздновать это событие на собственной вилле в Швейцарии на берегу Цюрихского озера.

Торжественная церемония проходила в кругу друзей и была полностью закрыта для журналистов. Свадьбу молодожены, живущие вместе уже около 27 лет, решили провести по буддистской традиции, поэтому всех гостей попросили прийти на праздник в белых одеждах. Такого же цвета были и костюмы самих новобрачных, передают интернет-СМИ. Дом певицы украсили 70 тысяч роз.

На праздник были приглашены больше 120 человек, в том числе британский музыкант Дэвид Боуи и американская телеведущая Опра Уинфри. Местным властям пришлось ограничить движение катеров на Цюрихском озере близ места проведения мероприятия в связи с опасениями, что большое число папарацци и просто любопытствующих создадут угрозу безопасности церемонии.

Напомним, что к свадьбе Тина Тернер начала готовиться с конца апреля этого года, после того как наконец-то получила швейцарский паспорт. Ради швейцарского гражданства певице пришлось при помощи репетитора изучить немецкий язык.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru