Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Лопес торгует телефонами для латиноамериканцев


Дженнифер Лопес торгует телефонами для латиноамериканцев

2013-07-30

Многогранная Дженнифер Лопеc теперь не только поет, танцует, снимается в кино, придумывает модели одежды, но продает мобильные телефоны. Недавно певица стала маркетинговым и креативным директором одной из компаний по продаже всевозможных гаджетов.

Первым ее предложением на новом посту стало открытие розничных магазинов сотовых телефонов, рассчитанных специально на мексиканского и латиноамериканского покупателя. Певица считает, что этой прослойке населения уделяют мало внимания и недостаточно хорошо обслуживают. В сети же ее салонов продавцы будут владеть сразу двумя языками (английским и испанским), что обеспечит покупателям «культурно-специфическую атмосферу». Плюс сотрудники магазина будут относиться к интернациональным покупателям с равным вниманием.

В руководстве компании с пониманием отнеслись к инициативе своего «звездного» креативного директора. На днях Джей Ло уже открыла свой первый «латиноамериканский» салон связи Viva Movil в Нью-Йорке. Если расчет знойной красавицы окажется верным, то филиалы данного магазина откроются также в Лос-Анджелесе и Майами.

В магазинах будут реализовываться мобильные телефоны и услуги сотовой связи от компании Verizon — одного из крупнейших сотовых операторов в США. Актриса обещает, что никаких лишних «накруток» не будет, на все товары и услуги установят точно такую же цену, как и в фирменных магазинах Verizon.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru