Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники


Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники

2013-07-31

Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники в Малибу, штат Калифорния, сообщает NY Daily News. Актриса вышла из больницы вечером во вторник, 30 июля. Она находилась под наблюдением врачей со 2 мая по предписанию суда.

По имеющимся данным, ближайшие несколько дней Лохан проведет в компании своего «тренера по трезвости», наставника, который будет ее контролировать, прежде чем она сможет выйти в свет. Сама актриса пока не комментировала свое пребывание в больнице и последовавшую за ним выписку.

Лохан была направлена на реабилитацию судом в марте 2013 года. Тогда слушалось дело о дорожной аварии с участием Porsche актрисы. Изначально она отрицала свою вину, но в суде не стала спорить. Это помогло ей избежать реального тюремного срока: она не только стала виновницей ДТП, но и в момент происшествия находилась на испытательном сроке за свое предыдущее правонарушение – кражу ювелирных изделий.

Нынешнее лечение стало не первым для Линдсей Лохан за последние годы. Уже несколько лет подряд актриса постоянно лечится от алкогольной и наркотической зависимости – иногда по собственному желанию, иногда по решению суда.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru