Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Пенелопа Крус дебютирует в качестве режиссера


Пенелопа Крус дебютирует в качестве режиссера

2013-07-31

Сегодня в отеле Soho состоится премьера фильма Пенелопы Крус в рамках рекламной кампании новой коллекции L’Agent известного бельевого бренда Agent Provocateur. Это картина станет дебютной режиссерской работой для испанской актрисы и ее мужа Хавьера Бардема.

В рамках проекта было задействовано около тридцати женщин с разными типами фигуры, но основной упор будет сделан на легендарную модель и подругу Криштиану Роналду Ирину Шейк.

«В компании мне дали полную свободу, и я смогла рассказать историю, которую я хотела рассказать. Я использовала женщин всех форм и размеров, это было важно для меня, чтобы женщины знали, что эта марка для всех. Я выбрала Ирину, так как она такая живая женщина, а для съемок ролика действительно нужен кто-то, кто будет держать внимание аудитории», - комментирует свою режиссерскую задумку Пенелопа.

Съемки фильма проходили в родном городе звезды – в Мадриде. Любопытно отметить, что реализация режиссерских задумок испанки превратилась в настоящий семейный подряд. Пенелопа и ее сестра Моника вместе разработали все модели для L’Agent. А когда пришло время приступать к съемкам рекламного ролика, мама девушек Енкарна Санчес взяла на себя организацию процесса съемок и выступила в роли администратора на площадке. Не остался в стороне и брат голливудской звезды. Он написал всю музыку к фильму, которая станет не только официальным саундтреком, но и впоследствии выйдет на отдельном диске.

Однако, как это ни печально, сама Пенелопа не сможет присутствовать на премьере своего фильма. Чуть больше недели назад она родила ребенка и не хочет расставаться с ним даже на короткий срок.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru