Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эллен Дедженерес выбрали ведущей «Оскара»


Эллен Дедженерес выбрали ведущей «Оскара»

2013-08-03

Церемонию вручения премий «Оскар» за 2013 год будет вести Эллен Дедженерес, сообщает Reuters в пятницу, 2 августа, со ссылкой на заявлении Американской киноакадемии. Дедженерес — комедийная актриса и ведущая ток-шоу «Эллен» — вела церемонию вручения «Оскара» в 2007 году.

Предыдущую церемонию вручения наград Американской киноакадемии впервые в своей карьере вел комик Сет Макфарлейн, известный широкому зрителю как автор мультсериала «Гриффины». Работа Макфарлейна вызвала противоречивые отзывы зрителей, многих из которых остались недовольны шуточной песней, в которой ведущий церемонии перечислял имена актрис, обнажавших грудь в фильмах.

Однако церемония с участием Макфарлейна привлекла к телеэкранам на миллион зрителей больше, чем предыдущий «Оскар», который в девятый раз в своей карьере вел в Билли Кристал. Кроме того, телерейтинги показывали, что особый интерес «Оскар» с ведущим Макфарлейном вызвал у молодой аудитории, которая наиболее интересует рекламодателей. В апреле 2013 года появились сообщения, что продюсеры «Оскара» предложили Макфарлейну вновь выступить в роли ведущего. Официально ни оргкомитет премии, ни сам комик эти сообщения не комментировали.

86-я церемония вручения наград Американской киноакадемии пройдет зимой 2014 года. Точная дата проведения «Оскара» будет объявлена позже.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru