Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Алла Пугачева стала жертвой финансовой махинации


Алла Пугачева стала жертвой финансовой махинации

2009-03-06

Примадонна российской эстрады, знаменитая певица Алла Пугачева обнаружила, что стала жертвой махинаций. Как пишет Showbiz.mail.Ru, по предварительным данным, финансовый директор певицы пытался заработать на билетах, отдав их по завышенной цене спекулянтам.

Неназываемый в интересах следствия финансист, который был ответственен за подготовку договора с агентством, распространяющим билеты на все концерты в столице, не предоставил вовремя договор для подписания. В итоге агентство открыто высказало примадонне недовольство тем фактом, что "даже элементарный договор о продаже билетов они не могут подписать уже несколько недель". Когда Пугачева начала собственное расследование, выяснилось, что договор был составлен таким образом, что агентству не было выгодно его подписывать. Тем временем, сами билеты не появились в официальных кассах, а оказались на руках у спекулянтов, причём по завышенной на 30% цене.

Алла Пугачева полагает, что ее финансист откровенно решил заработать на разнице в цене. Самый дешевый билет на шоу легендарной певицы стоит 1000 рублей, а к спекулянтам он попал уже по 1300.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru