Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Том Круз посмотрит на Красную площадь


Том Круз посмотрит на Красную площадь

2009-01-22

В ближайшее воскресенье в Москву прибудет голливудская звезда Том Круз. Как сообщает "Вести", 26 января он представит в Москве фильм "Операция Валькирия", в котором сыграл главную роль.

Том Круз, режиссер картины Брайан Сингер и сценарист Кристофер МакКуорри посетят Москву в рамках мирового тура в поддержку фильма о Второй Мировой войне "Операция Валькирия". Лента основана на реальных событиях и рассказывает о смелом заговоре по устранению одного из величайших диктаторов в истории человечества.

Московская премьера фильма состоится в кинотеатре "Пушкинский", в российский прокат картина выйдет 29 января.

По информации "МК", в Москву Том Круз прилетит ровно на сутки. Встречать актера в аэропорту будет кортеж из нескольких автомобилей бизнес-класса, который отвезет Тома в гостиницу "Риц-Карлтон", где для него уже забронирован президентский люкс с окнами на Красную Площадь. Это было одним из пожеланий актера, ведь времени на то, чтобы как следует познакомиться с Москвой, у него не будет.

Несмотря на то, что Круз придерживается строгой диеты, он не везет с собой личных поваров, полностью доверяя московским кулинарам. Единственное пожелание, которое высказала звезда — обеспечить его неограниченным запасом минеральной воды комнатной температуры. Кстати, актеру пришлось запастись теплой одеждой, поскольку он планирует провести на улице довольно долгое время. Помимо прохода по красной ковровой дорожке, Том собирается углубиться в толпу поклонников, чтобы раздать автографы.

По всему миру Круза сопровождает эскорт стилистов, визажистов, охраны и целая команда его агентов. Примечательно, что восемь охранников приехали в Москву заранее и живут в столице уже две недели, чтобы исключить любую опасность для жизни звезды. По некоторым данным, еще двенадцать телохранителей прилетят вместе с Крузом.

46-летний Том Круз – знаменитый американский актер, режиссер, продюсер, сценарист. Его называют одним из самых высокооплачиваемых артистов Голливуда. Среди фильмов с его участием – "С широко закрытыми глазами", "Интервью с вампиром", "Человек дождя", "Миссия невыполнима", "Фирма", "Ванильное небо".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru