Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шарлотта Генсбур снимется у Вима Вендерса в 3D


Шарлотта Генсбур снимется у Вима Вендерса в 3D

2013-08-13

Шарлотта Генсбур подтвердила свое участие в новом драматическом фильме режиссера Вима Вендерса «Все будет хорошо». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Съемки будут проходить в Монреале, фильм выйдет в формате 3D. Дата премьеры картины назначена на 11 декабря 2014 года.

Главную роль в драме «Все будет хорошо» исполнит Джеймс Франко. Актер сыграет писателя по имени Томас, который случайно убивает ребенка и на протяжении 12 лет мучается чувством вины. Фильм будет снят по сценарию норвежского писателя Бьорна-Олафа Йоханнессена.

Помимо Генсбур и Франко в съемках фильма примут участие актриса Мари-Жозе Кроз, известная по фильму «Скафандр и бабочка», и Сара Полли, сыгравшая главную роль в картине «Господин Никто».

Продюсером картины выступит Жан-Пьеро Рингель, партнер Вима Ведерса по независимой кинокомпании Neue Road Movies. Ранее Вендерс и Рингель уже работали вместе над фильмом в формате 3D. Это была лента о танцовщице Пине Бауш «Пина: Танец страсти в 3D».

Шарлотта Генсбур, англо-французская актриса и певица, родилась в семье певца, режиссера и актера Сержа Генсбура и актрисы и певицы Джейн Биркин. 42-летняя Генсбур снялась более чем в сорока фильмах и не раз удостаивалась актерских наград — в частности, серебряного приза за лучшую женскую роль Каннского кинофестиваля и приза Европейской киноакадемии в 2009 году за главную роль в фильме «Антихрист».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru