Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Уинфри не понимает, зачем швейцарцы извинялись за инцидент в бутике


Уинфри не понимает, зачем швейцарцы извинялись за инцидент в бутике

2013-08-13

Швейцарская продавщица, не показавшая телезвезде Опре Уинфри дорогую сумочку, извинилась перед ней. Девушка попросила прощение за недопонимание, заявив, что ни о каком расизме речи не идет.

Сама Уинфри признала, что историю раздули СМИ, и выразила сожаление по этому поводу. "Зря я вообще сказала, что это было в Швейцарии. Тут дело не в стране и не в магазине, а в отдельном человеке. Никакие извинения от Швейцарии мне не нужны. Почему вся страна должна краснеть из-за ошибки одного человека? Расизм может проявляться по-разному, — заявила американка. — Сотрудник магазина не думал, что я могу позволить себе такую сумку — не было на мне ни бриллиантов, ни туфель от Лубутена".

Ранее Швейцария принесла извинения телеведущей за поведение продавца в Цюрихе. Местные СМИ выяснили, что Опра Уинфри заходила в салон Tom Ford, принадлежащий известной в стране предпринимательнице Труди Гетц. Владелица магазина предположила, что между консультантом и телеведущей произошло недопонимание. По ее словам, Уинфри сначала поинтересовалась стоимостью сумки. Девушка назвала цену — 35 тыс. франков (около 1,3 млн рублей) и предложила показать ее, однако Уинфри отказалась. Тогда продавец сказала, что в магазине есть сумки подешевле, но телеведущей они не понравились. Гетц считает, что на самом деле Уинфри просто обиделась, что ее не узнали в салоне.

Шоу Опры Уинфри, одной из богатейших женщин на планете, не транслируется в Швейцарии. Она приехала в Швейцарию на свадьбу певицы Тины Тернер.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru