Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Константин Хабенский две недели не мог похоронить жену


Константин Хабенский две недели не мог похоронить жену

2008-12-15

Известный актер Константин Хабенский захоронил прах жены в Москве. Как пишет NEWSru.com, актер привез урну с прахом в Москву из Лос-Анжелеса.

В понедельник Константин Хабенский заложил урну на одном из кладбищ Москвы. Спустя 15 дней после смерти Анастасии Константин наконец-то смог проводить ее в последний путь. Больше двух недель он не мог похоронить жену из-за бюрократических проволочек, и даже зарезервировал место на одном из погостов Лос-Анджелеса. На кладбище Olive Lawn Cemetery было все готово для обряда погребения.

Но прощание пришлось отложить из-за документов на 15 дней — именно такой срок понадобился для того, чтобы оформить все необходимые бумаги. Впрочем, похороны в США так и не состоялись. Актер принял решение кремировать тело жены, а ее прах привезти в Москву.

Между тем на кладбище в Лос-Анджелесе до сих пор осталось забронировано место для могилы Анастасии. "Бронь никто не снимал, — рассказали работники кладбища Olive Lawn Cemetery. — Мы до сих пор ждем звонка от заказчиков".

Напомним, что почти два года Константин Хабенский вел отчаянную борьбу за жизнь своей тяжелобольной жены. Он постоянно ездил в Лос-Анджелес, а потом возвращался в Россию, где надо было сниматься в новых фильмах. Весь гонорар от них шел на оплату дорогостоящего лечения. Анастасия Хабенская умерла на руках у своей матери, которая постоянно была рядом с ней в последние месяцы.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru