Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Радио Аллы Пугачевой начнет вещание на юге России


Радио Аллы Пугачевой начнет вещание на юге России

2008-03-28

Радиостанция "Алла", художественным руководителем которой является Алла Пугачева, выиграла конкурс на 15 неосвоенных радиочастот в российских регионах, в том числе в Ростове-на-Дону, Волгограде, в Сочи и Краснодаре.

Решение о выдаче права на вещание в нескольких городах-миллионниках Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию (ФКК) принято 26 марта. Вещание станции начнется также в Ижевске, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Челябинске, Саратове, Омске.

Формат радио определен как "музыка эпохи Аллы Пугачевой". По мнению экспертов, создание сети обойдется в $1,5 млн, разработка и освоение всех частот могут занять от полутора до двух лет.

В Москве радио "Алла" вещает с августа 2007 года. Пугачева не только является художественным руководителем радиостанции, но и ведет ряд программ. В эфире радио "Алла" звучат песни самой Пугачевой, а также Бориса Моисеева, Надежды Бабкиной и других российских исполнителей. Радиостанция оказывает информационную поддержку концертам Филиппа Киркорова и Максима Галкина, пишет Lenta.ru.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru