Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джастин Тимберлейк воссоединится с 'N Sync


Джастин Тимберлейк воссоединится с 'N Sync

2013-08-20

Джастин Тимберлейк выступит с группой 'N Sync на ежегодной церемонии MTV Video Music Awards, сообщает Vulture. Участники популярного в конце девяностых бойз-бенда выступят в полном составе впервые с 2002 года. Ожидается, что Джастин Тимберлейк исполнит на церемонии несколько сольных хитов и несколько песен в составе группы.

В этом году на церемонии VMA Джастину Тимберлейку будет вручена специальная награда «Video Vanguard» имени Майкла Джексона за вклад в развитие современных музыкальных видео. Этой награды ранее удостаивались Дэвид Боуи, Мадонна, Джордж Майкл, The Rolling Stones, R.E.M., U2, Red Hot Chili Peppers, Duran Duran и Бритни Спирс. На сегодняшний день Джастин Тимберлейк является обладателем четырнадцати статуэток MTV Video Music Awards.

Джастин Тимберлейк покинул группу N’Sync в 2002 году и тогда же записал первый сольный альбом «Justified», получивший две премии «Грэмми». С тех пор Тимберлейк выпустил еще два альбома: «Future Sex/Love Sounds» (2006) и первую часть альбома «The 20/20 Experience» (2013). Релиз второй части «The 20/20 Experience» запланирован на 30 сентября.

Американский бойз-бенд 'N Sync появился в городе Орландо, штат Флорида, в 1995 году. Название коллектива было сформировано из последних букв имен участников — Justin, Chris, Joey, Lansten и JC. Альбом 'N Sync 2000 года «No Strings Attached» был за неделю распродан тиражом в 2,4 миллиона экземпляров и стал самым быстро продаваемым альбомом в истории поп-музыки.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru