Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брат Аллы Пугачевой госпитализирован


Брат Аллы Пугачевой госпитализирован

2008-02-28

Родной брат Аллы Пугачевой в среду, 27 февраля, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Как сообщает сообщает ФактNews, 57-летнего Евгения Борисовича Пугачева на карете "скорой помощи" экстренно доставили в одну из элитных клиник столицы. Диагноз — инфаркт миокарда.

Проблемы с сердцем у Евгения Борисовича начались давно. На днях он обратился в один из московских пансионатов с жалобами на плохое самочувствие. Больному был назначен восстановительный курс лечения.

Накануне утром Евгений Борисович вновь почувствовал себя плохо. Он обратился к медсестре пансионата. Пугачев жаловался на сильную боль в области грудины и сильнейшую одышку. Была вызвана "скорая". Прибывшие медики настояли на немедленной госпитализации.

Как только Пугачева доставили в больницу, то немедленно подняли в отделение кардиореанимации и подключили к аппаратам.

"Состояние пациента тяжелое, — говорит врач больницы. — Но он в сознании, а мы делаем все возможное, чтобы не допустить осложнений".

Вслед за "скорой" в клинику приехала Алла Борисовна. В сопровождении охраны примадонна поднялась к брату в палату. "Она пробыла у него несколько минут, — рассказывают сотрудники больницы. — В таком тяжелом состоянии Евгению Борисовичу противопоказаны сильные эмоции..."

Вскоре Алла Борисовна вышла и попросила пригласить лечащего врача. Пугачева долго расспрашивала о состоянии брата, после чего предложила любую помощь. Пугачева уехала домой и попросила врачей сообщать о всех изменениях в состоянии брата.

Как пишет "Твой день", перед отбытием, она предупредила врачей, чтобы в случае чего, ей звонили в любое время суток.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru