Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Наталья Водянова снялась в новом видео Guerlain


Наталья Водянова снялась в новом видео Guerlain

2013-08-23

В сети появился тизер фильма под названием La legende de Shalimar в поддержку аромата Shalimar от французской марки Guerlain. Главной героиней рекламной кампании стала российская супермодель Наталья Водянова, которая давно представляет Guerlain и является любимой музой марки. Несмотря на то, что Наталья заканчивает карьеру модели, в кампаниях любимых дизайнеров и брендов она продолжает участвовать.

В коротком ролике разворачивается еще одна история любви на фоне роскошных восточных интерьеров и пейзажей. Полная версия видео появится 28 августа.

Впервые аромат Guerlain Shalimar, появившийся в 1921 году, был посвящен принцессе Мумтаз-Махал, любимым местом которой были прекрасные Сады Шалимара, что в переводе означает «Храм любви». Парфюм Guerlain Shalimar получил восточные экзотические и загадочные ноты. С тех пор аромат несколько раз обретал новые версии, но и по сей день остается одним из самых узнаваемых парфюмов.

В составе Guerlain Shalimar - цитрусовые ноты, бергамот, кедр, нотки мандарина и лимона, пачули, ирис, жасмин, роза и ветивер.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru