Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Гвинет Пэлтроу вновь стала лицом Hugo Boss


Гвинет Пэлтроу вновь стала лицом Hugo Boss

2013-08-23

Гвинет Пэлтроу стала лицом нового цветочного аромата Boss Jour Pour Femme. Актриса приняла участие в фотосессии и сыграла главную роль в рекламном видео, посвященном парфюме. Перед камерами Гвинет стоит в элегантном обтягивающем ее фигуру белом платье рядом с не менее элегантным белым флаконом духов. «Этот день будет твоим!» – так звучит один из слоганов кампании.

«Эти духи заставляют меня чувствовать себя женственной и сексуальной. Настоящая власть – это ощущение того, что люди чувствуют шлейф твоих духов, когда ты проходишь рядом. Я считаю белый цвет самым сильным, чистым и свежим. Это цвет радости и счастья. Его непросто носить, но ведь это такая мелочь по сравнению с теми чувствами, которые сама ощущаешь и возбуждаешь у окружающих», - говорит Гвинет, комментируя новинку от Hugo Boss.

Помимо того, что Гвинет стала лицом Hugo Boss, она еще и неплохо заработала на сотрудничестве с этой маркой: ее гонорар за участие в рекламной кампании составил 2 миллиона долларов. Видимо, парфюм обещает приносить немалый доход компании, раз на одно только участие актрисы в рекламе была потрачена такая сумма.

Гвинет охотно делится с журналистами не только подробностями своего сотрудничества с дизайнерскими и косметическими марками. Не так давно она рассказала, какая диета помогает ей держать фигуру в форме. Похоже, что образ жизни, который ведет актриса, действительно, творит чудеса с ее внешностью – Гвинет 40 лет, но на фотографиях и в рекламных роликах она, блистая своей фирменной улыбкой, выглядит намного моложе.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru