Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мадонна стала самой высокооплачиваемой знаменитостью


Мадонна стала самой высокооплачиваемой знаменитостью

2013-08-26

Мадонна заняла первое место в рейтинге самых богатых знаменитостей по версии Forbes. За последний год американская певица заработала 125 миллионов долларов.

Как отмечает издание, наибольший доход певице принесло турне в поддержку ее последнего альбома MDNA. Причем, саму пластинку журнал назвал не самой успешной. Кроме того, Мадонна зарабатывает на продаже своей линии одежды, духов, а также за счет акций различных компаний.

Второе место в рейтинге занял режиссер Стивен Спилберг со 100 миллионами долларов. По данным Forbes, больше всего денег режиссеру приносят авторские выплаты за показ его старых картин по телевидению разных стран.

Третье место с 95 миллионами долларов поделили телеведущий Саймон Коуэлл, автор эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» Э. Л. Джеймс, теле и радиоведущий Говард Стерн. Далее в рейтинге следуют писатель Джеймс Паттерсон (91 миллион), журналист Гленн Бек (90 миллионов) и режиссер Майкл Бэй (82 миллиона).

Прошлый рейтинг Forbes возглавляла телеведущая Опра Уинфри. За период с мая 2011 года по май 2012 года она заработала 165 миллионов долларов. В этот раз журнал оценил заработок ведущей в 77 миллионов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru