Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джессика Альба станет наемным убийцей


Джессика Альба станет наемным убийцей

2013-08-28

Джессика Альба сыграет главного отрицательного персонажа в боевике «Barely Lethal» (сайт Kinopoisk предлагает вариант перевода «Особо опасна», однако более корректный перевод звучит как «Едва опасна»). Об этом сообщает Screen Daily.

Картина будет рассказывать о Меган, 16-летней девушке, работавшей наемным убийцей. Героиня решает завязать с прошлым, инсценирует собственную смерть и устраивается в школу. Однако организация, с которой Меган сотрудничала ранее, посылает по следам девушки другого наемника — Викторию Нокс.

Саму Меган в фильме должна сыграть Хейли Стайнфелд, актриса, знакомая зрителям по фильму братьев Коэнов «Железная хватка» («True Grit»). Альбе предстоит исполнить роль Виктории Нокс. Известно, что в картине также снимется Сэмюэл Л. Джексон.

Съемки фильма начнутся в середине октября 2013 года.

В настоящее время к выходу в прокат готовятся два фильма Роберта Родригеса, в которых занята Джессика Альба. Это ленты «Мачете убивает» («Machete Kills») и «Город грехов 2» («Sin City: A Dame to Kill For»). Первая из них выйдет на экраны уже осенью 2013 года, премьера второй запланирована на август 2014-го.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru