Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новый бестселлер Дэна Брауна выходит на русском языке


Новый бестселлер Дэна Брауна выходит на русском языке

2013-08-28

7 сентября 2013 года состоится одна из главных книжных премьер этого года: на русском языке выйдет "Инферно" – новый роман Дэна Брауна, автора бестселлеров о захватывающих приключениях профессора Роберта Лэнгдона "Ангелы и демоны", "Код да Винчи" и "Утраченный символ".

Мировая премьера "Инферно" состоялась в мае 2013 года, и с тех пор книга не сходит с первого места в списках бестселлеров во всем мире, теперь этот захватывающий триллер будет доступен и на русском.

Оказавшись во Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество. И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы.

Новый роман Брауна уже получил прекрасную рецензию авторитетного издания The New York Times: "Книга, полная загадок… Изощренная игра, в которую Браун виртуозно вовлекает читателя на первых же ее страницах, чтобы не отпустить до самого финала".

Дэн Браун — пожалуй, самый известный на сегодняшний день американский писатель, перевернувший представления о современной литературе. Согласно последнему списку журнала Forbes-2013, он входит в число самых высокооплачиваемых писателей мира (9-е место, $22 млн за год).

Романы Дэна Брауна "Код Да Винчи", "Ангелы и демоны" и "Утраченный символ" буквально взорвали мировой книжный рынок, было продано свыше 200 млн экземпляров его книг.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru