Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

В Израиле появился самозваный балет Майи Плисецкой


В Израиле появился самозваный балет Майи Плисецкой

2010-10-25

Балерина Майя Плисецкая обратилась к израильскому изданию NEWSru.co.il с письмом, предупреждающим о мошенничестве. Внимание балерины привлекла выступающая в Израиле труппа под названием "Русский классический балет Майи Плисецкой".

Как говорится в письме Плисецкой, она не имеет к этому коллективу никакого отношения. "Я хочу оповестить израильскую публику, что это самозванцы, использующие мое имя без моего ведома. Никакой художественной ответственности за качество спектаклей я не несу", - заявила балерина.

Как рассказал агентству РИА Новости супруг балерины композитор Родион Щедрин, в Израиле развернулась активная рекламная кампания гастролей, а мэр одного из городов даже пообещал приезд самой Плисецкой. "Конечно, это мошенничество чистой воды", - заявил Щедрин.

По словам Плисецкой, труппа гастролирует по Израилю с 24 октября по 2 ноября, а организацией тура занимается некая компания REST International. "Мое имя защищено международным правом, и мой международный фонд немедленно обратится в судебные инстанции", - также говорится в письме.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru