Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рената Литвинова стала лицом новой рекламной кампании Rado


Рената Литвинова стала лицом новой рекламной кампании Rado

2013-09-18

Рената Литвинова умеет создавать неповторимые новые образы, при этом неизменно оставаясь прекрасной. На днях Рената представила новую рекламную кампанию модели Rado HyperChrome Diamonds, украшенной 181 бриллиантом.

«Я сама фанат часов Rado! Это было незабываемо, словно мы снимали маленькое кино – команда Rado, вся съемочная группа – все были настолько творческие, что работа превратилась в счастье! В центре нашей концепции был образ современной женщины, такой же непостижимой, завораживающей, как само время на ее часах Rado, которые всегда уместны, интеллектуальны и элегантны на ее руке – и утром и вечером», – поделилась Рената.

Oбразы новой рекламной кампании снимались в течение двух дней в Милане. Вот – она в режиссерском кресле на съемочной площадке или в кинозале отсматривает материал нового фильма, вот – она работает как актриса или спешит на премьеру.

«Новая рекламная кампания с участием Ренаты Литвиновой – не только яркое свидетельство статуса Ренаты как иконы стиля, но прежде всего ее высочайшего профессионализма и уникальной творческой индивидуальности. Как посланница марки она изыскана и неповторима, Мы гордимся нашим сотрудничеством, талант Ренаты поистине многообразен и велик», – прокомментировал президент Rado Маттиас Брешан.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru