Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Колину Фарреллу предложили роль в экранизации Warcraft


Колину Фарреллу предложили роль в экранизации Warcraft

2013-09-23

Колину Фарреллу предложили сыграть главную мужскую роль в киноадаптации серии игр Warcraft. Об этом сообщает Deadline. Его партнершей по картине может стать актриса Пола Пэттон («Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Два ствола»).

Однако, как уточняют источники Deadline, однозначное решение о том, что именно эти актеры сыграют в ленте, пока не принято. Поэтому в настоящее время режиссер фильма Дункан Джонс рассматривает и другие кандидатуры. Их имена, однако, не называются.

Съемки киноленты должны стартовать в январе. Новую версию сценария к фильму по Warcraft написал Чарльз Ливитт («Планета Ка-Пэкс», «Кровавый алмаз», «Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса»). Производством картины занимается студия Legendary, которая приобрела права на экранизацию еще в 2006 году.

Сюжетные подробности новой версии фильма в настоящее время остаются неизвестными. Первый сценарий картины написали Роберт Родат и Сэм Рэйми, который с 2009 года считался режиссером картины. Однако из-за того, что студию-разработчика Blizzard их версия сценария не удовлетворила, создатели ленты сменили Родата и Рэйми на Ливитта и Джонса.

Студия Blizzard выпускает фэнтезийные игры из серии Warcraft с 1994 года. Последней на данный момент частью серии является многопользовательская онлайн-RPG World of Warcraft, которая поступила в продажу в 2004 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru