Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кристофу Вальцу предложили сразиться с Тарзаном


Кристофу Вальцу предложили сразиться с Тарзаном

2013-09-27

Кристофу Вальцу предложили роль в новой ленте о Тарзане, постановкой которой должен заняться Дэвид Йэтс. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

Если соглашение между актером и создателями фильма будет достигнуто, Вальцу предстоит сыграть основного антагониста. Роль самого Тарзана в ленте Йэтса дожен исполнить Александр Скарсгаард («Меланхолия», «Морской бой», сериал «Настоящая кровь»).

Йэтс в настоящее время также ведет переговоры с потенциальными исполнительницами роли Джейн, возлюбленной Тарзана. Ранее претенденткой на эту роль являлась Джессика Честейн, однако актриса не будет участвовать в съемках фильма. Известно, что Warner Bros. также рассматривает возможность сотрудничества с Эммой Стоун и Марго Робби.

В апреле 2013 года было объявлено о том, что Warner Bros. отложила съемки нового «Тарзана» на неопределенный срок. Такое решение компания приняла в связи с тем, что ее не устраивал плановый бюджет проекта. Теперь предполагается, что съемки фильма могут начаться летом 2014 года. Дата премьеры картины пока не указывается.

На сегодняшний день последним вышедшим в российский прокат фильмом с участием Кристофа Вальца является вестерн Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» («Django Unchained»). Ленту, в которой также снялись Джейми Фокс, Леонардо ди Каприо, Керри Вашингтон и Сэмюэл Л. Джексон, выпустили на экраны в РФ в середине января 2013 года. В феврале роль Вальца в «Джанго освобожденном» была отмечена «Оскаром» в номинации «Лучший актер второго плана».

Впервые Вальц удостоился награды Американской киноакадемии в 2010 году — также благодаря сотрудничеству с Тарантино и в той же номинации «Лучший актер второго плана». В тот раз «Оскар» Вальцу принесла роль в ленте «Бесславные ублюдки» («Inglourious Basterds»).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru