Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

«Околофутбола» проиграл «Va-банку» в российском кинопрокате


«Околофутбола» проиграл «Va-банку» в российском кинопрокате

2013-10-01

Американский криминальный триллер «Va-банк» занял первое место в списке кассовых лидеров российского кинопроката по итогам выходных 26-29 сентября, сообщает «Кинобизнес сегодня».

Лента режиссера Брэда Фурмана, главные роли в которой сыграли Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк, собрала в премьерные выходные в России 3,02 миллиона долларов. В Северной Америке «Va-банк» (оригинальное название «Runner Runner») выйдет в широкий прокат 4 октября.

На втором месте в списке кассовых лидеров разместилась еще одна премьера конца сентября — российский фильм «Околофутбола» режиссера Антона Борматова. В первые выходные в российском прокате «Околофутбола» заработал 1,47 миллиона долларов.

Третье место по сборам в России в период с 26 по 29 сентября занял комедийный боевик «Малавита» с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер. За выходные лента собрала 1,4 миллиона долларов, а за все время показа в российских кинотеатрах — 5,35 миллиона долларов.

На строчку ниже разместилась комедия «Страсти Дон Жуана» с участием Скарлетт Йоханссон. В первые выходные показа в российских кинотеатрах фильм — режиссерский дебют актера Джозефа Гордон-Левитта — заработал 1,3 миллиона долларов.

Лидер прошлой недели фильм об основателе компании Apple «Джобс: Империя соблазна» опустился на пятое место. С 26 по 29 сентября лента, главную роль в которой сыграл Эштон Катчер, собрала в российских кинотеатрах 1,1 миллиона долларов. Общие сборы фильма в России — 5,29 миллиона долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru