Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Земфира напишет песни для спектакля «Золушка»


Земфира напишет песни для спектакля «Золушка»

2013-10-02

Земфира напишет песни для нового спектакля «Золушка», который ставят на сцене «Соверменника». Об этом сообщается на сайте театра.

Автором музыки к спектаклю станет Дмитрий Шуров. Ранее этот музыкант входил в состав группы «Океан Ельзи», а также работал в рамках проектов Esthetic Education и Pianoboy. Кроме того, с 2006 по 2009 год Шуров сотрудничал с Земфирой в качестве клавишника.

Дата премьеры «Золушки» в «Современнике» не указывается. Первая репетиция спектакля состоялась в среду, 2 октября. «Золушка» будет поставлена на основной сцене «Современника» и станет первым за продолжительное время спектаклем театра, предназначенным для смешанной аудитории — детей и взрослых.

Диск «Жить в твоей голове», шестой и последний на сегодняшний день студийный альбом Земфиры, поступил в продажу в середине февраля 2013 года. Изначально запись появилась на сервисе Яндекс.Музыка, где ее можно было прослушать бесплатно. В поддержку альбома был организован российский тур, который завершится двумя концертами в Москве в середине декабря 2013 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru