Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Курникова поможет американцам похудеть


Курникова поможет американцам похудеть

2011-05-24

Бывшая теннисистка Анна Курникова станет тренером участников реалити-шоу The Biggest Loser на американском телеканале NBC.

Как пишет Novonews со ссылкой на The Post Chronicle, чтобы сосредоточиться на новой работе, Курникова переедет из Майами в Лос-Анджелес, где идут съемки реалити-шоу, посвященного борьбе простых американцев с лишним весом. В настоящее время на NBC завершается 11-й сезон программы, выход последнего выпуска которого назначен на 24 мая.

На месте тренера Курникова заменит предыдущего специалиста по физкультуре Джулиана Майклса. Кроме того, ей предстоит выполнять и другую функцию — она будет одной из судей шоу. Также в оценочную комиссию вошли тренер Кара Кастронува и ее коллега эксперт по фитнесу Бретт Хебель.

Отметим, у Анны Курниковой уже есть опыт работы с участниками The Biggest Loser. В прошлом году она снималась в одном из эпизодов программы в качестве приглашенной звезды — экс-теннисистка провела мастер-класс, во время которого продемонстрировала худеющим участникам шоу несколько упражнений.

Реалити-шоу The Biggest Loser впервые вышло на экраны в США в 2004 году. Вскоре свои версии программы появились на телевидении стран Европы и Азии. Победителем шоу признается тот, кто за время программы сбросил самое большое количество лишних килограммов.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru