Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Максим Галкин рассказал правду о рождении своих детей


Максим Галкин рассказал правду о рождении своих детей

2013-10-08

Максим Галкин рассказал, как чувствует себя после рождения близнецов Лизы и Гарри и почему только сейчас они с Аллой Пугачевой смогли завести детей.

По его словам, Галкин крайне изумлен сообщениями в Twitter от своего имени, на которые многие ссылаются, передает МК. "У меня нет ни одного аккаунта ни в одной соцсети, это все фальшивки", — утверждает он.

После "презентации" новорожденных близкому семейному кругу Максим Галкин рассказал о собственных мыслях и ощущениях в новом для себя качестве счастливого отца.

На вопрос о том, почему пара завела детей только сейчас Галкин ответил: "Думаю, мы стали готовы к этому. Это – раз. Во-вторых, уже после свадьбы, а это было только два год назад, Алла рассказала мне, что у нее есть замороженные яйцеклетки. До этого она эту тайну хранила. Соответственно, как только я это узнал, а она предложила, то мы этим и занялись".

"Я обожаю детей и всегда хотел их иметь. При этом у меня всегда было ощущение, и я остаюсь при своем мнении, что семья, состоящая из двух любящих друг друга людей, даже если у них нет детей, это все равно полноценная семья. Поэтому, если бы даже у нас никогда ничего не случилось, я бы от этого не страдал и все-равно был бы счастлив с Аллой", — добавил молодой отец.

Как известно, дети появились на свет еще 18 сентября, однако об этом радостном событии стало известно только сейчас. Галкин объяснил причину такой секретности: "Я хотел, чтобы дети еще некоторое время находились под присмотром врачей в клинике. Мы хотели спокойно перевезти их домой, в спокойной обстановке получить свидетельства в ЗАГСе и максимально обезопасить детей от шумихи, чтобы они уже были под нашим присмотром в доме. Вот, и причина всей тайны".

Что касается состояния новоиспеченной мамы, Аллы Пугачевой, ее супруг рассказал, что она умиротворена и счастлива. "Столько нового смысла в жизни теперь появилось. Она вся переполнена заботами, кормит, меняет им одежду, ночью встает к ним", — сообщил Галкин.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru