Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Харрисон Форд представил в Москве фильм «Игра Эндера»


Харрисон Форд представил в Москве фильм «Игра Эндера»

2013-10-09

Голливудский актер Харрисон Форд в среду, 9 октября, представил в Москве фантастический боевик «Игра Эндера», в котором он исполнил одну из ключевых ролей.

Перед показом фильма Форд, который впервые прилетел в Россию, посетил фотокол, который по традиции проходил на крыше одного из отелей столицы.

На презентации «Игры Эндера» ее режиссер Гэвин Худ заявил, что картина является одним из самых масштабных независимых проектов в истории кино. Он выразил уверенность в том, что новый фильм будет одинаково интересен как взрослым, так и детям. Причина этому, по мнению Худа, в том, что лента затрагивает не столько проблему борьбы добра со злом, сколько проблемы становления человека как личности, сообщает портал «Новости кино».

«Игра Эндера» выходит в мировой прокат 24 октября. На российские экраны она попадет 31 октября. В основу сценария лёг одноимённый роман Орсона Скотта Карда — международный бестселлер и обладатель двух литературныйх премий («Небьюла» и «Хьюго») в сфере научной фантастики. Главный герой — Эндер Виггин, гениальный мальчик, который может спасти всё человечество от уничтожения инопланетными захвачиками.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru