Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Алек Болдуин начал открытую борьбу с папарацци


Алек Болдуин начал открытую борьбу с папарацци

2013-10-10

Ветеран шоу-бизнеса Алек Болдуин, резидент небольшого городка Восточный Хэмптон, написал открытое письмо в редакцию местной газеты, призывая правительство остановить настырных папарацци.

Уничижительный опус о таблоидных фотографах Болдуин отправил в газету после столкновения с очередным "восторженным фотографом-любителем" на родной улице, передает Spletnik.

"Один парень мародерствовал на главной улице нашего района, пытаясь сфотографировать мою супругу с нашей новорожденной дочкой", — пожаловался Болдуин.

В это время его коллега (как на протяжении всей статьи называет фотографов автор — паразит!) уютно расположился возле дома Ральфа Лорена в надежде запечатлеть именитого дизайнера. Как указывает Болдуин, папарацци довольно четко озвучил актеру свою позицию:

"Это вы устроили здесь все это. Я же просто пытаюсь честно заработать лишний доллар".

"Да что же это случилось с нашим обществом?!", — восклицал в своей письменной жалобе Болдуин. Дело в том, что охоту на актера начали вовсе не нью-йоркские фотографы, а местные жители, действительно решившие подзаработать деньжат на своих звездных соседях: "Это не нью-йоркцы, прошмыгнувшие в наш район. Это местные, они здесь выросли. И они, ясное дело, не имеют ни малейшего представления, как нужно жить в таком обществе, как наше".

Как и звездные мамы Дженнифер Гарнер и Холли Берри, актер предложил бороться с папарацци на законодательном уровне.

"Я надеюсь, наше местное правительство рассмотрит эту проблему, которая не имеет никакого отношения к свободе слова и печати. Речь идет о домогательстве и оскорблении, а также фактическом разрешении властей шантажировать и преследовать одну группу людей, в то время как базовые права всех остальных членов общества защищены", — подытожил актер.

Война Болдуина с папарацци длится уже много лет, но новые сражения начались совсем недавно — когда в конце лета его супруга Хилария родила дочку. Во время одной из семейных прогулок Алек напал на фотографа, пытавшегося сделать всегда востребованные (и очень щедро оплачиваемые) снимки "постородовой" фигуры Хиларии.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru