Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Эдуард Лимонов будет баллотироваться в президенты России


Эдуард Лимонов будет баллотироваться в президенты России

2009-03-02

Участник оппозиционной коалиции "Другая Россия" Эдуард Лимонов заявил о том, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России, передает "Интерфакс". Лимонов примет участие в президентских выборах 2012 года.

По его словам, он принял решение сообщить о своих планах за несколько лет до старта новой избирательной кампании для того, чтобы подготовить общество к своему участию в предвыборной гонке 2012 года. Лимонов заявил агентству о том, что в среду, 4 марта, он проведет пресс-конференцию, в ходе которой расскажет о своих дальнейших планах.

Лимонов также отметил, что не интересовался, как члены "Другой России" отреагировали на его решение баллотироваться на пост главы государства.

Отметим, что Лимонов еще ни разу не выдвигал свою кандидатуру на пост президента, однако неоднократно принимал участие в выборах в Государственную Думу. Впервые он участвовал в выборах в 1993 году в качестве независимого кандидата. Впоследствии он также баллотировался в Госдуму, однако ему не удавалось набрать необходимого количества голосов.

В последние несколько лет Лимонов активно участвует в организации "Маршей несогласных". Как заявили представители "Другой России", следующая подобная акция пройдет 12 марта. Оппозиционеры намерены организовать мероприятия по всей стране. Активисты выступят с требованием отставки правительства, а также выразят протест против принимаемых властями антикризисных мер.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru