Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Аронофски поссорился с Paramount из-за «Ноя»


Аронофски поссорился с Paramount из-за «Ноя»

2013-10-16

Режиссер Даррен Аронофски вступил в конфликт со студией Paramount из-за окончательного монтажа фильма «Ной», сообщает The Hollywood Reporter.

Руководство Paramount предложило перемонтировать фильм после пробных показов. В Нью-Йорке картина была представлена преимущественно иудейской аудитории, в Аризоне — христианской. В Калифорнии фильм продемонстрировали смешанной аудитории. Во всех трех случаях реакция на фильм была неоднозначной. Чем именно остались недовольны зрители, не уточняется. Однако ранее некоторые представители христианской общины выражали опасения, что фильм Аронофски будет достаточно далек от библейского текста.

Однако Аронофски не согласился с предложениями студии. По словам источника, близкого к проекту, Аронофски отнесся к ним пренебрежительно — его «не волнует мнение Paramount».

По имеющимся данным, на съемки фильма «Ной» уже были потрачены 125 миллионов долларов США. Эти расходы поделили между собой две компании — Paramount и New Regency. «Ной» — самый высокобюджетный проект Аронофски (ранее таковым являлся «Фонтан», на съемки которого были потрачены 35 миллионов долларов). Стоимость фильма объясняется большим числом спецэффектов. В частности, уже сообщалось, что в съемках картины не были задействованы настоящие животные — все появляющиеся в ленте виды были нарисованы с помощью компьютера.

Фильм «Ной» основан на библейской легенде о Ноевом ковчеге. Самого Ноя в новой картине Аронофски играет Рассел Кроу. Также в ленте заняты Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон, Логан Лерман и Дженнифер Коннелли. «Ной» должен выйти в прокат в марте 2014 года.

Последней завершенной режиссерской работой Даррена Аронофски на сегодняшний день является триллер «Черный лебедь», вышедший на экраны в 2010 году (в РФ — в 2011-м). Лента, бюджет которой составил 13 миллионов долларов США, заработала в прокате 329 миллионов долларов. Натали Портман, сыгравшая главную героиню «Черного лебедя», удостоилась «Оскара» за лучшую женскую роль первого плана.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru