Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шер выбирает актуальные украшения


Шер выбирает актуальные украшения

2013-10-24

Обилие крупных украшений и самые смелые их сочетания – тренд сезона. Модно носить несколько массивных колец сразу, надевать по два кольца на один палец, носить вместе украшения, сделанные из разных металлов и вместо простых браслетов надевать оригинальные «слейв»-браслеты. Певица Шер – одна из активных поклонниц смелого тренда. Свои кольца певица показала на шоу The Voice.

О том, что обладательницу «Оскара» пригласили для участия в новом сезоне популярного шоу The Voice, стало известно в начале сентября. Шер выступает в качестве советника кантри-певца Блейка Шелтона и для каждого выпуска создает себе интересный образ.

До этого на месте исполнительницы знаменитой песни «Believe» были Кристина Агилера и Джей Ло. Каждый выпуск звезды появлялись в новых нарядах и с новыми укладками. Шер за свою карьеру сменила много эпатажных образов и сейчас, когда певице уже 67, она все равно не отстает от молодых коллег.

Кольца, которые красовались на руках звезды, в этом сезоне очень актуальны. Такие необычные украшения могут освежить базовый черный жакет и даже серый свитшот. Винтажный «слейв»-браслет, украшенный изумрудами, двойное золотое кольцо в виде змеи с бриллиантами и украшение на руку с завитками, также усыпанное бриллиантами – такие необычные драгоценности выбрала певица.

Украшения Шер созданы дизайнерами Colette. Похожие можно с легкостью найти и у других брендов. Мы выбрали самые оригинальные.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru