Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рианна выпустила новую коллекцию для River Island


Рианна выпустила новую коллекцию для River Island

2013-10-24

Певица Рианна создала очередную коллекцию для масс-маркет бренда River Island. Недавно на официальном сайте магазина появились снимки вещей из зимней коллекции, а также фотографии Ри в одежде собственного дизайна. FashionTime.ru показывает, что на этот раз придумала Рианна, и рассказывает, куда надеть вещи из ее новой коллекции.

Сотрудничество бренда River Island со звездой помогло компании привлечь новых покупателей и увеличить продажи. Это обусловлено не только тем, что знаменитость продумала дизайн уже нескольких коллекций, но и тем, что Рианна при любом удобном случае сама не прочь надеть вещи, которые она создает для River Island. Певица загружает в Instagram свои фотографии в одежде бренда, и в ней же появляется на различных мероприятиях. В преддверии начала продаж зимней коллекции в Instagram певицы уже можно найти снимки, сделанные в Греции, на которых Рианна позирует в одежде собственного дизайна. Так Ри показывает, что вещи, которые она предлагает носить своим поклонникам, действительно нравятся ей самой.

Для зимней коллекции певица выбрала цветочный принт и клетку, отдала предпочтение коже, джинсовой ткани и бархату. В коллекции есть как удобные повседневные, так и праздничные вещи. Например, черную юбку-карандаш можно надеть в офис вместе с красной водолазкой или блузкой с цветочным принтом. Такая же юбка, только из джинсы, будет хорошо смотреться с укороченным топом в клетку и пиджаком из золотой ткани. Получится отличный образ для похода в ночной клуб. В джинсовом комбинезоне, черном пуховике и белой меховой шапке можно смело отправляться на прогулку с друзьями даже в мороз. А золотое короткое платье с длинными рукавами или черное длинное из бархата – отличный наряд для новогодней вечеринки.

Зимняя коллекция Рианны появится в магазинах 7 ноября, а сделать предзаказ на официальном сайте River Island можно уже с 31 октября.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru