Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бекхэм продолжит футбольную карьеру в "Пари Сен-Жермен"


Бекхэм продолжит футбольную карьеру в "Пари Сен-Жермен"

2013-01-31

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм прибыл в Париж, чтобы оформить свой переход в футбольный клуб "Пари Сен-Жермен", известный также как ПСЖ. В четверг на специальной пресс-конференции его официально представили в качестве игрока команды.

37-летний футболист уже прошел медицинское обследование в больнице Сальпетриер в Париже и начнет тренировки в предстоящие две недели, передает ВВС.

Контракт рассчитан на пять месяцев.

"Мне 37 лет и я никогда еще не получал столько предложений за всю свою карьеру. Я выбрал ПСЖ, так как я вижу, что эта команда пытается сделать и на что способны ее игроки", — сказал Бекхэм на пресс-конференции в Париже.

ПСЖ потратил за последние полтора года более 200 млн фунтов. Главным тренером парижан является известный итальянский специалист Карло Анчелотти, который также возглавлял "Милан", когда там играл Бекхэм. Клуб продолжает свои выступления в Лиге чемпионов сезона 2012/13 годов. Если ПСЖ выиграет Лигу, то Бекхэм станет футбольным чемпионом четырех стран — Англии, Испании, США и Франции.

2 ноября 2012 года Бекхэм провел заключительный матч за калифорнийскую команду "Лос-Анджелес Гэлакси" в финале Кубка Главной футбольной лиги (MLS) США 2012 года, где его клуб выиграл у "Динамо Хьюстон" со счетом 3:1. В свое время футболист выступал в составе мадридского "Реала" и итальянского "Милана", а начинал свой путь в "Манчестер Юнайтед", где провел десять успешных сезонов.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru