Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

СМИ сообщили о тайном венчании Берлускони


СМИ сообщили о тайном венчании Берлускони

2013-11-02

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони снова женился. Бракосочетание, если верить итальянской прессе, состоялось около трех недель назад и было тайным. Церемония прошла в часовне на вилле Берлускони под Миланом. Свой союз пара решила узаконить только перед Богом.

Третьей женой Берлускони стала последняя из его пассий Франческа Паскале. Она моложе мужа почти на полвека: ей 28 лет, а нестареющему Сильвио — 77.

О новом браке политика рассказала журналистам знакомая Берлускони и участница скандально известных вечеринок "бунга-бунга"Марителл Поланко. Она утверждает, что церемония состоялась то ли 8-го, то ли 9-го октября. Правда, сама Поланко прийти не смогла. Ей пришлось отклонить приглашение, так как она была на сносях, пишет The Daily Mail.

Официального подтверждения насчет новой женитьбы Берлускони пока не поступало. Предполагаемые молодожены хранят молчание, передает RT.

В Италии Паскале хорошо известна. Девушка в свое время завоевала титул "Мисс Неаполь", а затем пробовала себя на телевидении и в конце концов стала советником экс-премьера и даже основала политическое движение "Сильвио, мы по тебе скучаем".

Ранее она заявила, что намерена выйти замуж за политика и ждет его окончательного решения. "Я к этому стремилась, я с ним заигрывала, я его в себя влюбила и склонила к помолвке. Я практически все сделала и делаю сама, а ему остается только сказать "да", — сказала Паскале. "Сначала я старалась меньше проводить времени с ним, разделять его проблемы, но моя любовь сделала мое положение исключительным и счастливым", — добавила девушка.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru