Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жизель Бундхен вместо конфет дает сыну овощи


Жизель Бундхен вместо конфет дает сыну овощи

2011-11-06

Известная модель Жизель Бундхен очень тщательно следит за своей фигурой и внешним видом. Девушка находится постоянно на глазах у многочисленной публики, вот почему ей нужно выглядеть безупречно. Именно поэтому девушка ест только здоровую пищу. Ее сын, по всей видимости, тоже не знает, что такое конфеты. На днях девушка дала интервью одному известному журналу, в котором рассказала, что кормит малыша только овощами. 31-летняя модель сказала, что когда Бенджамин есть брокколи, он думает, что это десерт. Знаменитость также считает, что каждая девушка должна кормить ребенка грудью. Помимо этого Жизель заявила, что, конечно же, любит есть мясо. Однако каждый раз перед его употреблением она молится, так как чувствует себя виноватой в том, что есть животных.

Жизель замужем за американским футболистом Томом Брейди. У девушки от него растет полуторагодовалый сын. Также у супруга есть четырехлетний сын от предыдущих отношений, которого Бундхен также считает своим сыном. На днях девушка решила взять небольшой перерыв в работе и отправиться отдыхать со своим младшим сыном на Карибские острова. Ямайку модель посетила впервые. О своих впечатлениях знаменитость написала в блоге, сказав, что ощутила себя в раю. Ей очень жаль, что супруг не смог отправится с ней, так как ему нужно принять участие в одном футбольном матче.

Фанаты и поклонники звезды успели оценить прекрасную стройную фигуру девушки, которая загорала в бикини змеиной расцветки. Жизель полностью посвятила себя ребенку, учила его плавать, играла с ним, а также постоянно фотографировала. Также девушка рассказала о сыне Тома. Девушка призналась, что заботится о мальчике и пытается во всем ему помогать. Также она сама испекла ребенку торт на его четвертый день рожденья, чему малыш был очень рад. Модель даже открыла рецепт приготовления. Девушка сказала, что взяла порошок какао, кокосовое масло и сухофрукты. Всю эту массу она положила в блендер и взбила. Затем просто выпекла все в духовке. В итоге получилось очень вкусно.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru