Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джастин Бибер на концерте вытер сцену флагами Аргентины


Джастин Бибер на концерте вытер сцену флагами Аргентины

2013-11-13

Жители Аргентины негодуют по поводу поведения известного канадского певца Джастина Бибера, который во время гастролей в этой латиноамериканской стране вытер пол сцены государственными флагами.

На концерте Бибера кто-то из зрителей бросил на сцену два аргентинских флага. Музыкант пнул один из флагов ногой, а затем при помощи стойки микрофона протер флагами пол сцены, после чего сбросил их обратно в толпу фанатов, передает РИА "Новости".

По законам Аргентины за осквернение государственного флага виновному может грозить до четырех лет тюрьмы. О возбуждении дела против канадского музыканта по факту инцидента не сообщается.

Напомним, ранее Бибера попросили покинуть отель в Буэнос-Айресе из-за действий его фанаток. Поклонники певца в Буэнос-Айресе совершенно обезумели от радости из-за приезда кумира и решили взять штурмом отель, где он остановился. Полиции даже пришлось забаррикадировать вход, чтобы уберечь покой постояльцев. Однако фанатки все же умудрились прорваться через оцепление. В результате, как сообщают, отелю был нанесен ущерб, и Джастина Бибера попросили больше не злоупотреблять гостеприимством. Также администрация отеля заявила, что не будет рада принимать в своих стенах кого-либо из команды Бибера или из его фан-клубов.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru