Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Йоко Оно выставила на продажу квартиру в здании бывшей конюшни


Йоко Оно выставила на продажу квартиру в здании бывшей конюшни

2013-11-13

Вдова Джона Леннона Йоко Оно выставила на продажу пентхаус в Нью-Йорке стоимостью 6,5 миллиона долларов. Об этом сообщает портал Curbed.

Общая площадь восьмикомнатного лофта, расположенного в здании бывшей конюшни в районе Вест-Виллидж на Манхэттене, составляет 530 квадратных метров. В нем есть три спальни, три ванные комнаты, кухня, кабинет, библиотека, звукозаписывающая студия, отдельный вход с лифтом в гараж и мансарда. В интерьере квартиры сохранены некоторые элементы конюшни, в частности, кирпичная кладка, оригинальные деревянные балки и колонны.

Оно приобрела апартаменты для своего сына Шона в 1995 году, однако он прожил там всего несколько лет. После этого квартира пустует.

В июле текущего года Йоко Оно пыталась продать апартаменты за 8,995 миллиона долларов, но покупателей не нашлось. В октябре газета The New York Post писала, что вдова музыканта подала в суд на совет жильцов многоквартирного дома, в котором находится пентхаус. По ее словам, члены кооператива препятствуют продаже, предъявляя к потенциальным владельцам невыполнимые требования.

В конце октября на торгах в Ливерпуле был продан дом, где Джон Леннон жил с родителями до пятилетнего возраста. В ходе аукциона стоимость лота выросла с 240 до 770 тысяч долларов, а победителем стал отказавшийся раскрыть свое имя американец.


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru