Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Хью Джекману удалили опухоль на носу


Хью Джекману удалили опухоль на носу

2013-11-22

Актеру Хью Джекману удалили с носа базалиому, опухоль, которая считается одной из разновидностей рака кожи. Об этом он сам сообщил, разместив послеоперационную фотографию в своем инстаграме.

В описании снимка он указал, что обратиться к врачу ему посоветовала супруга Деборра-Ли Фернесс, которой образование на носу мужа показалось подозрительным. Комментируя операцию, Джекман посоветовал своим поклонникам пользоваться средствами для защиты от солнечных лучей.

При этом, когда именно была проведена процедура, актер не уточнил. Также Джекман не написал, на какой стадии болезнь была обнаружена и придется ли ему обращаться к врачам снова.

Причиной возникновения базалиомы, опухоли, которая занимает промежуточное положение между злокачественной и доброкачественной, часто является воздействие высоких температур (например, принятие солнечных ванн) или канцерогенов. Как правило, опухоль возникает на лице или голове. Для лечения применяются различные процедуры, интенсивность которых зависит от стадии заболевания.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru