Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дэвид Бэкхем построит стадион в Майами


Дэвид Бэкхем построит стадион в Майами

2013-12-02

Футболист-суперзвезда планирует воспользоваться скидкой на франшизу и построить стадион на 25 тысяч мест в центре Майами.

После ухода из Высшей лиги футбола (MLS) весной прошлого года Дэвид Бэкхем объявил, что собирается воспользоваться предоставленной ему возможностью купить франшизу со скидкой за $25 млн. Официального заявления от Бэкхема еще не поступало, однако уже ходят слухи о строительстве стадиона - а может, и целого спортивного центра - в центре Майами. Футболист уже неоднократно посещал город и разговаривал с властями о проекте. Инвесторы попросили местные власти рассмотреть возможность строительства объекта на острове Додж, передает World Property Channel.

Предварительно в планах значится строительство стадиона на 25 тысяч мест на юго-западе острова. Однако это не окончательный вариант: инвесторы рассматривают еще около 30 возможных локаций, в том числе на частной территории. Леброн Джеймс, футбольная звезда Майами, подтвердил свою заинтересованность в проекте Бэкхема и вызвался принять в нем участие.

Финансирование строительства скорее всего будет привлекать частные инвестиции, а не государственные средства, поскольку негативным примером обратного послужило строительство парка Марлинс, ударившее по карману жителей Майами.



Prian.ru - недвижимость за рубежом

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru