Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Алексей Ягудин не смог вернуться в большой спорт


Алексей Ягудин не смог вернуться в большой спорт

2007-12-05

Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин отказался от идеи о возвращении в большой спорт. Фигурист, которому 5 июля этого года была сделана сложная операция на тазобедренном суставе, пытался возобновить карьеру, но столкнулся с многочисленными новыми травмами, сообщает РИА Новости.

По словам Ягудина, он верил в возвращение на лед, скомпоновал музыку для новой программы и набирал форму на шоу "Ледниковый период". Однако в процессе тренировок спортсмен постоянно получал новые травмы и тратил много времени на лечение. Три недели назад в Германии фигурист не смог завершить выступление, и его "вынесли со льда".

Ягудин рассказал, что в настоящее время он продолжает выступать в шоу, снимается в сериале, а недавно записал песню в дуэте с Викторией Дайнеко. По словам фигуриста, он намерен заниматься всем этим, пока будет востребован. Что касается тренерской работы, то в ближайшее время Ягудин не планирует становиться наставником.

Главным спортивным достижением 27-летнего Алексея Ягудина является победа на зимней Олимпиаде 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Кроме того, он выиграл четыре чемпионата мира и три чемпионата Европы. 5 июля 2007 года фигурист перенес сложную операцию по замене части тазобедренного сустава. После операции Ягудин назвал себя "терминатором с титановым бедром".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru