Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дочь Кончаловского и Высоцкой остается в состоянии комы после ДТП


Дочь Кончаловского и Высоцкой остается в состоянии комы после ДТП

2013-12-11

Режиссер Андрей Кончаловский в среду прокомментировал ситуацию вокруг состояния его дочери, пострадавшей в серьезном ДТП во Франции, сообщается на странице режиссера в Facebook.

Режиссер высказался о состоянии 14-летней Марии Михалковой-Кончаловской впервые за последние два месяца после ДТП. Он опубликовал в Facebook отрывок из своей книги «Возвышающий обман».

«Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше. Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом - оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить, понимая, насколько мир и мы в нем далеки от совершенства…», - процитировал Кончаловский выдержки из книги.

Авария произошла во Франции 12 октября. В момент ДТП за рулем автомобиля был Кончаловский. Кроме него в машине была его супруга Юлия Высоцкая и его дочь Мария. Девочка не была пристегнута ремнем безопасности. Во время лобового столкновения с другим автомобилем она получила серьезные травмы. Марию госпитализировали с места происшествия с помощью вертолета. Ее состояние оценивалось, как крайне тяжелое и на данный момент она до сих пор находится в коме.

С момента аварии Кончаловский и Высоцкая находятся в госпитале Hospital de la Timone, куда госпитализировали их дочь. Высоцкая приостановила съемки своей программы «Едим дома». Как сообщают СМИ, актриса сейчас находится на седьмом месяце беременности, ожидая третьего ребёнка: кроме Маши в семье есть еще 10-летний сын Петр.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru